Настройка сотрудников
Учет документов сотрудников в СУРВ
TARGControl
29 марта 2023 г.
1 мин

Документы. Инструктажи и справки

Добавьте инструктажи и справки ваших сотрудников в системе TARGControl для того, чтобы отслеживать их срок действия. Получать уведомления о подходящем к концу сроке действия документов, информировать об этом сотрудников, а также регулировать доступ на объекты предприятия сотрудников с истекшими сроками действия документов.

Для комфортной работы рекомендуем сначала создать типы инструктажей и справок, присутствующих на вашем предприятии, и только затем добавлять их сотрудникам.

Отслеживание документов

В системе TARGControl существует несколько способов отслеживать документы:

1. Через меню Сводка.
2. Через уведомления (Telegram, Viber, Email и т.д).
3. Через меню Инструктажи и справки.

Инструктажи и справки в меню Сводка
Инструктажи и справки в меню Сводка

Просмотр инструктажей и справок сотрудников

Для того чтобы просмотреть список добавленных документов у сотрудников, необходимо перейти в боковом меню на вкладку Инструктажи и справки.

Появится список сотрудников, у которых добавлены документы. Здесь же показан тип документа, его срок действия, а также статус (действует/истекает/просрочен).

В данном окне можно осуществить поиск по названию документа, сотруднику, отделу, дате начала и конца действия справки. Для этого необходимо нажать на кнопку Фильтр рядом с названием поля либо ввести нужные параметры в строку поиска.

Также можно редактировать/удалить существующие документы сотрудника. Для этого справа от названия необходимого документа нажмите на кнопки Редактировать и Корзина соответственно.

Данный список можно экспортировать в формате таблицы Excel. Для этого необходимо нажать на кнопку «Экспорт» в правом верхнем углу.

Мониторинг документов
Мониторинг документов

Для того чтобы начать использовать Инструктажи и справки, добавьте типы документов и сами документы в систему.


Тэги
#Документы
Поделиться
Похожие статьи
Добавление документов в СУРВ
29 марта 2023 г.
1 мин