Настройка сотрудников
Добавление документов в СУРВ
TARGControl
29 марта 2023 г.
1 мин

Как добавить документы сотрудников

В системе TARGControl существует несколько способов добавить документы сотрудникам:

1. Добавить документ/несколько документов одновременно через вкладку Инструктажи и справки.
2. Добавить документ через редактирование личных данных сотрудника.

Добавление документа/нескольких документов сотруднику через вкладку “Инструктажи и справки”

Для того чтобы добавить документ сотруднику, в боковом меню перейдите на вкладку Инструктажи и справки. После нажмите кнопку «+ Добавить».

В появившемся окне выберите тип документа, начало и конец его действия и сотрудника. Также здесь есть возможность добавить произвольное текстовое описание и прикрепить файл (например, копия документа).

Если вы хотите добавить сразу несколько документов одному сотруднику — нажмите кнопку «Добавить несколько». В появившемся окне выберите сотрудника и нажатием кнопки «+ Добавить», создайте необходимое количество справок и инструктажей.

При добавлении документов данным способом нет возможности прикрепить файл или текстовое примечание.

Добавление документа через редактирование личных данных сотрудника

Для того чтобы просмотреть и добавить инструктажи и справки сотруднику, перейдите на вкладку Сотрудники в боковом меню, а затем нажмите кнопку «Редактировать» справа от имени необходимого сотрудника. Затем в появившемся окне перейдите на вкладку 2. Идентификаторы. После в поле Инструктажи и справки нажмите кнопку «+ Добавить». Появится список с уже добавленными документами сотрудника. Для того чтобы добавить новый документ — нажмите кнопку «+ Добавить».

Добавление нового документа
Добавление нового документа

В появившемся окне выберите тип документа, начало и конец его действия. Также здесь есть возможность добавить произвольное текстовое описание и прикрепить файл (например, копия документа).

Просмотреть уже созданные типы инструктажей и справок, а также создать новые при необходимости, можно используя кнопку «Типы документов».

Добавление нового типа документа
Добавление нового типа документа

Дополнительно

  • Включить ограничение доступа на объекты организации сотрудникам с просроченными документами можно в расширенных настройках правил доступа.
  • Включить оповещение об истечении срока документа сотрудника можно в настройках уведомлений (Администрирование → Уведомления → Рассылки → Добавить → Инструктажи и справки)

Тэги
#Документы
Поделиться
Похожие статьи
Создание типов документов в СУРВ
29 марта 2023 г.
1 мин