Клиенты
Внедрение системы УРВ TARGControl в компанию Авангард
TARGControl
7 июня 2023 г.
2 мин

Автоматизация учета рабочего времени

О компании Авангард

Компания Авангард является ведущим предприятием в своей отрасли, специализирующимся на выполнении проектов по строительству и управлению инфраструктурой. Одним из ключевых аспектов успешной деятельности компании является эффективное управление рабочим временем сотрудников и контроль их присутствия на объектах. Для решения этой задачи компания решила внедрить систему учета рабочего времени TARGControl в сочетании с планшетами, на которых установлено приложение TimePad с функцией фотоверификации.

Проблема учета рабочего времени

До внедрения TARGControl, компания Авангард столкнулась с рядом проблем в учете рабочего времени и контроле присутствия сотрудников. Одной из основных проблем была наличие “мертвых душ” - ситуация, когда сотрудники могли зарегистрировать свою работу, подойдя к планшету, даже не находясь на рабочем месте. Это приводило к необоснованным расходам на оплату труда и искажению данных о присутствии сотрудников.

Решение

Для решения этих проблем компания Авангард приняла решение внедрить систему учета рабочего времени TARGControl. Ключевым компонентом этого решения являются планшеты, на которых установлено приложение TimePad с функцией фотоверификации. Эта система позволяет точно контролировать приходы/уходы сотрудников, а также их присутствие на рабочих местах. Сотрудник, приходя на объект, подходит к планшету и проходит фотоверификацию, и только после этого начинает работу. При окончании работы, сотрудник снова подходит к планшету, проходит фотоверификацию и нажимает кнопку “Закончить работу”. Это обеспечивает точный учет времени работы каждого сотрудника и исключает возможность “мертвых душ”. Преимущества и результаты:

  • Точный учет рабочего времени: Благодаря системе TARGControl с планшетами и приложением TimePad, компания Авангард получила точные данные о рабочем времени каждого сотрудника. Это позволяет более точно рассчитывать заработную плату, управлять ресурсами и планировать проекты.
  • Контроль присутствия на рабочих местах: Функция фотоверификации в приложении TimePad позволяет компании проверять присутствие сотрудников на рабочих местах. Теперь невозможно пройти фотоверификацию без реального присутствия на объекте, что повышает надежность контроля.
  • Удобство и простота использования: Планшеты с приложением TimePad обеспечивают удобство и простоту в регистрации учета рабочего времени. Сотрудники могут быстро и легко пройти фотоверификацию, не требуя от них лишних усилий или времени.
  • Планы на дальнейшее развитие: Компания Авангард имеет планы на использование модуля Проекты TARGControl. Это позволит им более эффективно управлять проектами, контролировать затраты времени и ресурсов, а также повысить общую проектную эффективность.

Заключение

Внедрение системы учета рабочего времени TARGControl с использованием планшетов и приложения TimePad с функцией фотоверификации стало значимым шагом для компании Авангард. Это позволило решить проблемы, связанные с “мертвыми душами” и контролем присутствия сотрудников. Компания получила более точный учет рабочего времени, обеспечила контроль присутствия на рабочих местах и создала основу для более эффективного управления проектами в будущем.

Обратитесь к нам, и мы подберем оптимальное решение, учитывая все особенности вашего бизнеса.


Тэги
#Строительство
Поделиться
Похожие статьи
Система TARGControl для ОАО "Минскпромстрой"
7 сентября 2023 г.
3 мин