Мобильные приложения и киоски
TARGControl TimePad – мобильное приложение СКУД и УРВ
TARGControl
27 апреля 2021 г.
2 мин

Функции мобильного приложения УРВ

TARGControl TimePad
TARGControl TimePad

Современный бизнес все больше требует инновационных подходов к управлению, особенно когда речь идет о контроле рабочего времени сотрудников на временных и удаленных объектах. В этом контексте TARGControl TimePad представляет собой инновационное мобильное приложение, позволяющее точно учитывать рабочее время сотрудников без необходимости дорогостоящего оборудования или стационарных терминалов.

Приложение TARGControl TimePad

TARGControl TimePad – это мобильный учет времени для временных и удаленных объектов. TARGControl TimePad освобождает от необходимости в дорогом оборудовании и стационарных терминалах, предоставляя возможность контролировать работников через смартфоны или планшеты.

Функции

Приложение предоставляет ряд важных функций:

  • Точный Учет Времени. TARGControl TimePad позволяет надежно контролировать начало и окончание рабочего дня, учитывая перерывы, отпуска и отгулы. Приложение также автоматически подсчитывает время, которое каждый сотрудник тратит на конкретные задачи.
Выбор причины входа или выхода в приложении TARGControl TimePad
Выбор причины входа или выхода в приложении TARGControl TimePad
  • Идентификация. Сотрудники имеют возможность выбора между двумя основными методами идентификации. Первый — с использованием персональных RFID-пропусков, которые обладают уникальными кодами. Второй — посредством ввода ПИН-кода, который известен только работнику.
  • Фотоверификация. Для предотвращения случаев подмен идентификаторов к ПИН-коду и RFID-картам добавлена дополнительная фотоверификация по лицу. При этом, система автоматически сравнивает лицо сотрудника с фотографией из базы данных, что обеспечивает дополнительный уровень проверки и предотвращает возможные попытки мошенничества.
Фотофиксация в приложении TARGControl TimePad
Фотофиксация в приложении TARGControl TimePad
  • Алкотестирование. TARGControl TimePad также предоставляет возможность подключения индикатора алкоголя. Это позволяет контролировать состояние сотрудников и обеспечивать безопасные условия труда.
  • Гибкая Настройка Устройств. TARGControl TimePad можно настроить таким образом, чтобы сотрудник определенного подразделения мог отмечаться только на заданном устройстве.
  • Новости и События. Приложение уведомит о важных событиях, например, о сроках действия разрешительных документов, предоставив сотрудникам актуальную информацию.
Уведомления о истечении справок и документов в приложении TARGControl TimePad
Уведомления о истечении справок и документов в приложении TARGControl TimePad
  • Контроль Местоположения. Для избежания возможных обманов и манипуляций с устройством TARGControl TimePad можно настроить так, чтобы сотрудники могли отмечаться только в определенных координатах, связанных с рабочим местом.

Принцип работы

Чтобы начать работу с нашей системой, нужны смартфон/планшет и приложение TARGConrtol TimePad. Когда сотрудник приходит на работу, он вводит ПИН-код или прикладывает карту, если в телефоне поддерживается NFC. Тогда приложение автоматически начнет подсчет рабочего времени. В качестве дополнительного идентификатора используйте верификацию по лицу – телефон сравнит лицо работника в момент идентификации с фотографией из базы данных. Если система обнаружит несовпадение личности, она зафиксирует нарушение в отчете и приложит сделанное фото сотрудника, который пытался отметиться за другого.

Преимущества TARGControl TimePad

  • Экономия Ресурсов. Зарплата начисляется только за фактически отработанные часы. Это исключает излишние затраты на неотработанное время и содействует экономии средств.
  • Повышение Дисциплины. Сотрудники становятся более ответственными. Они получают возможность отслеживать свои опоздания и перерывы, а руководство - более прозрачную и точную картину работы.
  • Повышение Эффективности. Точный учет времени помогает выявлять слабые места и оптимизировать рабочие процессы, что способствует повышению рабочей эффективности в целом.
Просмотр сотрудником отработанного времени в приложении TARGControl TimePad
Просмотр сотрудником отработанного времени в приложении TARGControl TimePad
  • Простота Внедрения. Простое в использовании мобильное приложение не требует сложной интеграции или специального обучения.
  • Повышение Прозрачности. Отчеты демонстрируют время, затраченное на каждую задачу, что способствует прозрачности в деятельности сотрудников.

Заключение

TARGControl TimePad - это гибкое, простое в использовании и эффективное решение для контроля времени сотрудников на временных и удаленных объектах. Приложение упрощает процессы учета рабочего времени, повышает прозрачность и способствует более эффективной организации рабочего времени в современной бизнес-среде.


Тэги
#Мобильные приложения и киоски#возможности
Поделиться
Похожие статьи
TARGControl Mobile – мобильный учет рабочего времени
17 августа 2023 г.
1 мин