Мобильные приложения и киоски
TARGControl Lite Client - регистрация идентификаторов
TARGControl
14 августа 2023 г.
1 мин

Мобильное приложение TARGControl Lite Client

11

В современном мире, где требования к безопасности и эффективности постоянно растут, инновационные технологии играют решающую роль в управлении рабочими процессами. TARGControl Lite Client - это решение, которое позволяет легко вносить идентификаторы сотрудников в систему TARGControl.

TARGControl Lite Client – это приложение, разработанное для удобной и эффективной регистрации идентификаторов сотрудников в систему TARGControl при помощи ПК и USB-считывателя (биометрического и RFID-карт).

Функции

  • Добавление Идентификаторов. Программа позволяет легко добавлять идентификаторы сотрудников в систему TARGControl. С помощью USB-считывателя (биометрического или RFID-карт) и компьютера пользователь может быстро добавить идентификаторы.

  • Работа С Модулем ТМЦ. Приложение используется также для учета движения товарно-материальных ценностей. Оно интегрируется с программным модулем ТМЦ в TARGControl, позволяя более эффективно управлять запасами и контролировать движение товаров.

  • Дистанционное Управление Данными. Важной функцией является возможность удаленно, например, из головного офиса, регистрировать и вносить идентификаторы сотрудников. Эта функция обеспечивает оперативность и удобство внесения идентификаторов в систему TARGControl независимо от расположения объекта.

22

Преимущества TARGControl Lite Client

  • Простота Использования. Интуитивно понятный интерфейс приложения делает процесс добавления идентификаторов в систему максимально простым и доступным.
  • Разнообразие Идентификаторов. TARGControl Lite Client предоставляет возможность добавлять различные типы идентификаторов: биометрические и RFID-карты, что дает возможность выбирать наиболее подходящие решения для конкретных потребностей.
  • Удобство Работы с ТМЦ. TARGControl Lite Client позволяет подтвердить акт передачи/приема ТМЦ посредством предъявления идентификатора, что способствует более точному контролю над ресурсами.
333

Заключение

Таким образом, TARGControl Lite Client предоставляет простой и интуитивно понятный способ регистрации идентификаторов сотрудников в систему TARGControl, делая этот процесс удобным и быстрым.


Тэги
#Мобильные приложения и киоски#возможности
Поделиться
Похожие статьи
TARGControl Mobile – мобильный учет рабочего времени
17 августа 2023 г.
1 мин