Клиенты
Учет рабочего времени для Суши Весла
TARGControl
12 ноября 2019 г.
1 мин
Содержание
01
История
02
Проект
03
Итоги
Суши Весла
Суши Весла

  • Количество объектов: 10
  • Сотрудников: 450+
  • Задача: УРВ
  • Идентификация: PIN-код
  • Дополнительно: Фотофиксация
  • Результат: Снижение затратной части фонда оплаты труда

Суши Весла – известная сеть заведений японской и азиатской кухни в Беларуси, которая доставляет блюда на дом и в офисы.

Компания Суши Весла более 9 лет успешно работает в Беларуси. Первое заведение открылось 2 августа 2007 г. В ООО “Суши Весла” работает свыше 450 человек.

На момент внедрения решения Сеть ООО “Суши Весла” включает 10 заведений в Минске.

История

Свою личную историю рассказал Вачаган Манукян, управляющий, сооснователь и совладелец известной сети Суши Весла.

«Когда у тебя одна точка – все довольно просто. Ты физически всегда находишься на месте, можешь все контролировать, давать указания. Когда у нас появилось 3 объекта – находиться одновременно на всех стало уже невозможно. И появилась масса вопросов, в том числе как контролировать персонал».

Вачаган Манукян - CEO Суши Весла
Вачаган Манукян - CEO Суши Весла

Пытаясь ответить на них, мы поняли, что у нас есть 2 блока решений:

  • Автоматизация. Система должна была охватить максимальное количество вопросов.
  • Одинаково. «Под этим мы подразумевали то, что в сетевом бизнесе все должно быть одинаково: одежда, разговор, продукт, его качество».

Проект

В рамках проекта по автоматизации контроля персонала и учета рабочего времени было решено использовать мобильные планшеты на ОС Android с возможностью фотофиксации, а также функционал программного комплекса TARGControl TimePad. Фотография сотрудника исключает попытку отметиться за себя и за другого, также это дает возможность отслеживать стандарт одежды, на рабочем месте сотрудник должен быть в рабочей брендированной форме.

Бизнес по доставке еды имеет свою специфику, поэтому правильная автоматизация и грамотная аналитика по персоналу позволяет компании не терять клиентов и деньги или как другая крайность переплачивать за избыточный персонал.

В системе реализована система интерактивных сообщений. При отметке на объекте сотрудник получает сообщение на планшете (задание ставят руководители в CRM модуле), сотрудник должен отреагировать на сообщение, выбрав один из вариантов ответа, после чего уведомление приходит к руководителю. Такая система диалога позволила быть в курсе происходящего, оперативно ставить задачи и следить за их исполнением.

Итоги

С внедрением программного комплекса TARGControl заказчик получил инструмент повышения ответственности сотрудников ресторана, полную автоматизацию учета и расчета рабочего времени. Снижение затратной части фонда оплаты труда составило 7% в первый месяц использования решения.

Обратитесь к нам, и мы подберем оптимальное решение, учитывая все особенности вашего бизнеса.


Тэги
#HoReCa
Поделиться
Похожие статьи
СКУД и учет рабочего времени для Пицца Лисицца
23 мая 2023 г.
2 мин