Обновление
Обновление мобильного приложения TARGControl
TARGControl
15 ноября 2022 г.
1 мин
Содержание
01
Сводка Администратора
02
Сводка Сотрудника
03
Расписание Администратора
04
Расписание сотрудника
05
Запросы
06
Вкладка Аккаунт

Наша команда разработчиков подготовила глобальное обновление для мобильного приложения TARGControl на ОС Android. В новом приложении не только изменился дизайн, но и добавилось множество новых функций, которыми вы могли пользоваться ранее только в WEB-версии. Рассмотрим вкратце изменения!

Сводка Администратора

Общая сводка
Общая сводка
Помимо редизайна теперь в этой вкладке больше информации, например, есть возможность скачать “Инструктажи и справки” либо просмотреть дни рождения сотрудников.

Сводка Сотрудника

Моя статистика
Моя статистика
Данная страница была полностью переработана. Теперь сотрудник может увидеть всю общую информацию, посетив первую страницу приложения. Например, ближайшие смены, отработанное время, последние непрочитанные сообщения и другое.

Расписание Администратора

Все смены
Все смены
В приложении появилась вкладка, где администраторы/менеджеры вашей организации смогут создавать или редактировать расписание сотрудникам.

Расписание сотрудника

Мои смены
Мои смены
Полный редизайн страницы и добавление новой информации о сменах. Например, теперь вы можете открыть смену и просмотреть время обеда смены, метки, объект и многое другое.

Запросы

Запросы в мобильном приложении
Запросы в мобильном приложении
В приложение была добавлена функциональность работы с запросами сотрудников, которая ранее была реализована в WEB-версии приложения TARGControl. Теперь в мобильном приложении администраторы либо менеджеры смогут администрировать запросы на отмену смены, календарные события и открытые смены.

Вкладка Аккаунт

Вкладка Аккаунт
Вкладка Аккаунт
В приложение была добавлена вкладка Аккаунт, где вы сможете просмотреть многочисленные отчеты, как персональные, так и менеджерские, прочитать сообщения и отправлять новые, отредактировать сотрудников вашей организации, просматривать и редактировать доступности, а также многое другое!

Более подробную информацию по приложению читайте в нашей Базе знаний: Работа с приложением TARGControl.

Скачайте приложение в Google Play для ознакомления со всей функциональностью приложения TARGControl!


Тэги
#targcontrol#mobile#обновление
Поделиться
Похожие статьи
Обновления TARGControl Апрель-Май 2023
1 июня 2023 г.
1 мин