Дополнительные инструменты
Оценки
TARGControl
1 марта 2023 г.
1 мин

В системе TARGControl есть возможность выставлять оценки сотрудникам по пятибалльной шкале за каждый рабочий день / каждый выполненный проект или задачу. Это очень удобно в случае, если в вашей компании при мотивации сотрудников используются не только количественные, но и качественные показатели работ.

Данная функция позволяет оценить качество работы сотрудника в целом, так как после выставления оценок можно сформировать отчет, где автоматически произойдет подсчет баллов и выведение средней оценки работы за указанный промежуток времени.

Также выставление оценок позволяет автоматически построить рейтинг с оценками сотрудников и определить лидера за конкретный временный интервал.

Добавление оценок

Для того чтобы просмотреть оценки сотрудников за месяц и добавить новые, необходимо в боковом меню перейти на вкладку “Оценка персонала”. После этого выберите необходимых сотрудников и месяц, по которому вы хотите получить информацию и нажмите кнопку “Получить оценки”.

Появится список сотрудников с их оценками за каждый день работы.

При одинарном нажатии левой кнопки мыши на уже добавленную оценку появится всплывающее окно, где можно просмотреть, каким аккаунтом была выставлена оценка, а также редактировать или удалить ее.

otsenka personala

Для того чтобы добавить новую оценку, необходимо дважды нажать левой клавишей мыши по пустой ячейке. В появившемся можно выбрать оценку, а также добавить произвольный текстовый комментарий.

Процесс добавления оценки
Процесс добавления оценки


Тэги
#Оценки
Поделиться
Похожие статьи
Отчет по оценкам
1 марта 2023 г.
1 мин