Клиенты
Учет прихода и ухода сотрудников для компании Dekonte
TARGControl
7 июня 2023 г.
1 мин
Dekonte
Dekonte

Автоматизация УРВ

О компании Dekonte

Компания DEKONTE, специализирующаяся на производстве и доставке мебели, столкнулась с проблемой недостаточного контроля приходов/уходов сотрудников и их присутствия на рабочих местах. Одним из основных вызовов, с которыми они столкнулись, были “Мертвые души” - ситуации, когда компания выплачивала заработную плату сотрудникам, несмотря на то, что они фактически не являлись на работу. Кроме того, возникали подозрения в сговоре между начальниками участков и сотрудниками, и контролировать их было невозможно из-за географического разделения объектов компании.

Цели внедрения TARGControl

Для решения этих проблем DEKONTE приняла решение использовать систему учета рабочего времени TARGControl. Приоритетной задачей был контроль приходов/уходов и присутствия сотрудников на рабочих местах. После внедрения TARGControl компания DEKONTE получила следующие преимущества в учете рабочего времени и контроле над сотрудниками:

  • Точная идентификация сотрудников: С помощью планшетов на Android, на которых установлено приложение TimePad от TARGControl, сотрудники теперь проходят фотоверификацию.
  • Синхронизация с TARGControl Cloud: Приложение TimePad на планшетах синхронизировано с сервисом TARGControl Cloud. Это позволяет хранить и анализировать данные учета рабочего времени в облачном сервисе, что обеспечивает доступность информации и возможность ее просмотра через веб-интерфейс.
  • Надежный контроль: TARGControl предоставляет надежный контроль над приходами/уходами и присутствием сотрудников. Автоматизированная система регистрирует время прихода и ухода сотрудников, а информация доступна в режиме реального времени. Это позволяет руководству компании мгновенно отслеживать присутствие сотрудников и принимать соответствующие меры при необходимости.
  • Отчетность и аналитика: Система TARGControl предоставляет обширные возможности отчетности и аналитики. Руководство компании DEKONTE может получать детальные отчеты о рабочем времени сотрудников, анализировать их эффективность и выявлять возможные нарушения. Это позволяет оптимизировать рабочие процессы и принимать информированные решения.
  • Устранение возможности сговора: Внедрение TARGControl позволило устранить возможность сговора между начальниками участков и сотрудниками. Система обеспечивает объективный контроль и надежность данных, что повышает доверие и гарантирует соблюдение рабочих процессов.

Результаты и выгоды

В результате внедрения TARGControl компания DEKONTE смогла значительно улучшить контроль приходов/уходов сотрудников и их присутствия на рабочих местах. Ситуации с “Мертвыми душами” были исключены, а руководство получило надежный инструмент для учета рабочего времени и контроля сотрудников. DEKONTE теперь обладает эффективной системой, позволяющей повысить производительность и оптимизировать бизнес-процессы.

Обратитесь к нам, и мы подберем оптимальное решение, учитывая все особенности вашего бизнеса.


Тэги
#Производство
Поделиться
Похожие статьи
Контроль учета рабочего времени для компании 36 Заборов
5 июня 2023 г.
2 мин