Возможности
Контуры безопасности и Antipassback
TARGControl
8 марта 2021 г.
1 мин

Система TARGControl покажет, где в данный момент находятся ваши сотрудники и сколько времени они проводят в конкретных зонах. Наша система поддерживает функцию Antipassback – когда пресекаются попытки повторного прохода по одному и тому же идентификатору. Такие случаи бывают, когда:

  • несколько сотрудников пытаются выйти по одному пропуску;
  • сотрудник забыл или намеренно не отметился на выходе, а потом пытается войти по пропуску. Этот сценарий возможен в системах без ограничения доступа – в обычных системах учета рабочего времени, либо когда работник покинул рабочее место в обход турникета или двери с электронным замком.

Возможности контуров безопасности

Создание контуров безопасности позволит вам усилить надежность СКУД и контролировать все входы и выходы. Вы можете настроить систему, например, так: сотрудник не получит доступ к внутреннему помещению, если он не прошел проходную. Чтобы это организовать, обозначьте проходную первым контуром, а внутренние помещения – вторым контуром.

Также вы можете ограничить количество сотрудников/автомобилей, которые могут одновременно находиться в одной зоне. Это особенно актуально для парковок. Если свободных парковочных мест нет – система не позволит автомобилю въехать в зону парковки.


Тэги

#возможностиСКУД

Поделиться

Похожие статьи

Взаимодействие и сотрудничество в WFM TARGControl
4 сентября 2023 г.
1 мин