wfm
Взаимодействие и коммуникация в WFM
TARGControl
4 сентября 2023 г.
2 мин

WFM для взаимодействия и информирования

interaction

WFM (Workforce Management), как правило, фокусируются на управлении рабочем временем, эффективности планирования персонала и оптимизации бизнес-процессов в сфере персонала. Однако, в контексте расширенного понимания, WFM становится системой коммуникации, информирования и взаимодействия между персоналом и руководством.

WFM-система обеспечивает качественное планирование персонала, удобные рабочие графики и обмен информацией о них с сотрудниками. Это важно для оперативного управления персоналом, обеспечения прозрачности и понимания сотрудниками своего рабочего расписания.

Workforce Management предоставляет функционал для отправки уведомлений и коммуникации в реальном времени. Это полезно для быстрого реагирования на изменения графика рабочего времени или в случае необходимости связи с персоналом.

WFM интеграция с платформами коммуникации, такими как внутренние чаты, электронная почта и другие инструменты, улучшает поток информации внутри организации. Наша система поддерживает сбор обратной связи от сотрудников о графиках работы, рабочих условиях и других аспектах.

Система предоставляет удобное приложение на телефон для сотрудников, где они могут просматривать свои графики, запрашивать отпуска, а также получать информацию о бонусах, тренингах и других аспектах своей работы.

В свете современных тенденций к удаленной работе WFM может помочь организациям облегчить коммуникацию и взаимодействие с распределенным персоналом.

Приложение WFM расписание

WFM расписание в приложении TARGControl
WFM расписание в приложении TARGControl

WFM TARGControl - это модуль, который помогает организовать работу сотрудников в соответствии с их доступностями, навыками, предпочтениями и потребностями бизнеса. С его помощью можно создавать, просматривать, редактировать и анализировать графики работы, а также оперативно реагировать на любые изменения в них.

Одним из преимуществ нашей системы является удобное приложение на телефон, которое позволяет сотрудникам в любое время и в любом месте получать актуальную информацию о своем графике работы, а также взаимодействовать с ним. В мобильном приложении можно:

Просматривать свое или общее электронное расписание на любой период времени.

Сотрудники могут легко видеть свой график работы и рабочее расписание своих коллег, включая назначенные смены, календарные события и доступности.

Оперативно уведомлять о доступности и недоступности.

Сотрудники могут указать свои предпочтения относительно временных рамок, в которые они предпочли бы работать, либо, наоборот, указать периоды, когда они не могут или не хотят работать. Эти предпочтения моментально отображаются в системе для учета руководителями.

Получать мгновенные уведомления.

Мобильное приложение WFM TARGControl предоставляет возможность сотрудникам моментально узнавать об изменении графика рабочего времени, календарных событиях и запросах на смены.

Взаимодействовать с коллегами и руководителями.

Сотрудники могут добавлять запросы на отмену смены, на открытую смену, а также создавать календарные события, которые будут учтены в планировании.

Взаимодействие с персоналом в WFM-системе

В бизнесе эффективность планирования и управления персоналом играет ключевую роль в обеспечении плавного и продуктивного рабочего процесса. Наша система WFM TARGControl способствует активному сотрудничеству персонала с руководителями. Так, сотрудники могут легко взаимодействовать через систему, обмениваясь информацией о своей доступности и просьбах об изменениях в графике рабочего времени:

  • Замещение смен. Если сотрудник не может выйти на свою смену по какой-то причине, он может быстро и удобно предложить замену другому подходящему сотруднику. Система учитывает доступность и предпочтения сотрудников.
  • Управление календарными событиями. Сотрудники имеют возможность управлять своим рабочим временем, создавая календарные события, такие как отпуска и больничные, которые автоматически учитываются при составлении графика работы.

Мобильное приложение графика смен на андроид/iphone делает WFM систему TARGControl еще более доступной для сотрудников в любое время и в любом месте. Актуальные графики работы и оперативные оповещения об изменениях позволяют всегда быть в курсе и быстро реагировать на новую информацию.

Все вышеупомянутые функции WFM TARGControl содействуют благоприятному взаимодействию с персоналом, делая коммуникацию более простой и эффективной. Эта система является неотъемлемой частью стратегии успешного управления персоналом, предлагая инструменты для создания удобных рабочих графиков на основе бизнес-планирования персонала и снижения административной нагрузки на руководство.


Тэги
#WFM#возможности#запросы
Поделиться
Похожие статьи
Запросы в системе WFM (Workforce Management)
28 июня 2023 г.
2 мин