Клиенты
Учет рабочего времени в Cofix
TARGControl
18 мая 2023 г.
2 мин

Как работает учет рабочего времени в Cofix

Cofix — это кофейни израильской сети, где фиксированные низкие цены на всю продукцию: кофе и чай, десерты и сэндвичи. Благодаря низкой цене кофейни Cofix пользуются большой популярностью, и поэтому опоздание персонала даже на несколько минут сильно сказывается на репутации и выручке кофейни.
Cofix — это кофейни израильской сети, где фиксированные низкие цены на всю продукцию: кофе и чай, десерты и сэндвичи. Благодаря низкой цене кофейни Cofix пользуются большой популярностью, и поэтому опоздание персонала даже на несколько минут сильно сказывается на репутации и выручке кофейни.

Система УРВ для Cofix

Кофейни Cofix расположены в разных концах города. Клиент хотел, чтобы данные со всех точек стекались в одно место и там формировались в удобные отчеты.

Сложностей добавляло то, что устанавливать стационарное оборудование нерационально. Зона для персонала в кофейне очень компактная, и вести локальную связь на арендованной площади невыгодно.

Нужно было что-то недорогое, не занимающее много места и мобильное — чтобы при необходимости оборудование легко перевести на новое место. Таким решением стали смартфоны с нашим приложением TimePad.

Как это работает?

  1. Приходя на работу, сотрудник подходит к смартфону и вводит свой PIN-код. Система по PIN-коду идентифицирует работника и с этого момента начинает отсчет рабочего времени.
  2. Когда приходит время обеденного перерыва, работник вновь идентифицируется в приложении и выбирает пункт «Обеденный перерыв».
  3. В конце рабочего дня сотрудник закрывает интервал рабочего времени.

Все данные через мобильный интернет передаются в облачное хранилище. Менеджеры каждой кофейни и высшее руководство могут из любой точки мира и с любого устройства зайти в программу TARGControl и увидеть актуальную статистику: кто сейчас на рабочем месте, кто отсутствует и т.д.

TARGControl позволяет разграничить права доступа на просмотр и редактирование данных. Например, менеджер одной кофейни может видеть все данные по своим подчиненным, но не увидит статистику персонала другой кофейни. А владелец получает доступ ко всем данным без ограничений.

Еще менеджеры полюбили наш модуль «Инструктажи и справки». Он автоматически отслеживает актуальность разрешительных документов, включая сроки действия санкнижки, и заранее рассылает уведомления, что скоро закончится срок действия конкретной справки — сотруднику при идентификации на экран смартфона и менеджеру на электронную почту / в Telegram / SMS.

Наша система УРВ показывает фактически отработанное время каждым работником. Когда оплата почасовая, автоматический учет рабочего времени сильно облегчает подсчет зарплаты.

Чтобы зарегистрировать нового сотрудника в системе, достаточно сделать несколько кликов, привязать к профилю PIN-код и сообщить его новичку.

Итоги сотрудничества

Наша система УРВ идеально вписывается в кофейни Cofix. Оборудование недорогое и не требует проводного соединения, максимально компактное и его легко перевезти на новое место. Мы решили все проблемы и сильно облегчили ведение документации и учет рабочего времени в Cofix:

  • Оплачивается фактически отработанное время персоналом;
  • Опоздания стали редким явлением — работники Cofix дисциплинировались;
  • Учет рабочего времени автоматизировался — система самостоятельно подбивает время, затраченное на работу, обеденные перерывы, перекуры и другие занятия. Автоматически формирует отчеты и подает их в понятном виде;
  • Отслеживание сроков действия санкнижек и других документов взяла на себя система TARGControl;
  • Разграничение прав доступа в программе TARGControl позволяет и линейным руководителям, и высшему руководству, и отдельным специалистам — бухгалтерам, специалистам по кадрам — работать в одной программе без боязни утечки закрытой информации;
  • Вся статистика всегда под рукой — наблюдайте за рабочим временем своих подчиненных с любого места в режиме реального времени без необходимости устанавливать специальное ПО.

Наша система учета рабочего времени идеально подошла кофейням Cofix. Если вы ищете систему УРВ для своего бизнеса, свяжитесь с нами. Мы предложим оптимальный вариант, который учитывает особенности вашей компании.

Обратитесь к нам, и мы подберем оптимальное решение, учитывая все особенности вашего бизнеса.


Тэги
#HoReCa
Поделиться
Похожие статьи
СКУД и учет рабочего времени для Пицца Лисицца
23 мая 2023 г.
2 мин