35-я городская клиническая поликлиника – это крупное медицинское учреждение, в котором работает 220 сотрудников. Поликлиника обслуживает 33 тысячи человек, поэтому любой сбой в ее работе чреват серьезными проблемами.
Нас пригласили организовать простую удобную и стабильно работающую систему, которая бы дисциплинировала врачей и следила бы за соблюдением рабочего графика. Вручную сделать это невозможно – сотрудников много, и у каждого из них свой график работы. Кто-то работает на 0,5 ставки, кто-то – на полторы, а кто-то совмещает несколько должностей.
Чтобы любая организация работала стабильно, важно, чтобы работники соблюдали рабочий график. Не опаздывали на работу, не уходили раньше окончания смены, не затягивали перекуры и обеденные перерывы. Вот это все и хотело руководство поликлиник и. Стабильности и соблюдения рабочего графика.
А также:
Наш объект – 35-ая городская поликлиника – имеет много отделений, врачи которых работают по разным графикам и в разные смены. Это главная проблема при организации учета рабочего времени в автоматическом режиме. Отдельная сложность – сделать так, чтобы данные с оборудования, установленного на разных выходах, синхронизировались в единый отчет.