Клиенты
Контроль учета рабочего времени для компании 36 Заборов
TARGControl
5 июня 2023 г.
2 мин
36 заборов
36 заборов

Функции учета рабочего времени в TARGControl

О компании “36 Заборов”

Компания “36 Заборов”, специализирующаяся на производстве и установке заборов и ограждений, решила внедрить систему учета рабочего времени для оптимизации процессов управления персоналом и повышения эффективности работы. Они выбрали TARGControl, программное обеспечение для прогнозирования, планирования расписания и учета рабочего времени, чтобы достичь своих целей.

Цели и внедрения СУРВ TARGControl

Главная цель внедрения TARGControl для компании “36 Заборов” состоит в том, чтобы иметь полное представление о рабочем времени сотрудников и эффективности их работы. Компания хочет отслеживать количество сотрудников, занятых на каждом объекте, а также учитывать затраты времени по выполнению различных задач. Они также стремятся привязать ставки оплаты к должностям сотрудников, автоматизировать расчет заработной платы и иметь возможность экспортировать данные в формате Excel для удобного анализа. Интеграция с системой 1С в данном случае не требуется.

Использование функциональности учета рабочего времени TARGControl

Компания “36 Заборов” активно использует функциональность учета рабочего времени в TARGControl для эффективного управления своим персоналом. Для идентификации сотрудников были использованы терминалы F1 и алкотестеры для проверки состояния сотрудников. Это позволяет им точно отслеживать рабочее время каждого сотрудника, его присутствие на объекте и контролировать соблюдение рабочих стандартов и безопасности. С помощью TARGControl компания может легко учитывать затраты времени сотрудников по задачам и проектам. Они могут точно определить, сколько времени уходит на установку определенного забора, ремонт, обслуживание или другую задачу. Это позволяет им более точно планировать ресурсы, распределять рабочую нагрузку и контролировать сроки выполнения проектов. Кроме того, благодаря функциональности TARGControl для учета рабочего времени, компания может автоматически рассчитывать заработную плату сотрудников на основе привязанных ставок к должностям. Это упрощает процесс выплаты заработной платы и минимизирует возможность ошибок.

Результаты и выгоды

Внедрение TARGControl для учета рабочего времени принесло компании “36 Заборов” значительные результаты и выгоды. Они теперь имеют полный контроль над рабочим временем сотрудников, точно знают, сколько людей занято на каждом объекте и как распределяются ресурсы. Это помогает им оптимизировать планирование, повысить эффективность работы и сократить издержки. Компания также получает точные данные о затратах времени на каждую задачу, что помогает им анализировать производительность, выявлять узкие места и оптимизировать рабочие процессы. Автоматизация расчета заработной платы и возможность экспорта данных в Excel значительно упрощают учетные процессы и обеспечивают более прозрачное и точное управление заработной платой сотрудников. В целом, благодаря использованию TARGControl для учета рабочего времени, компания “36 Заборов” достигла своих целей в эффективном управлении персоналом, контроле затрат времени и повышении общей производительности.

Обратитесь к нам, и мы подберем оптимальное решение, учитывая все особенности вашего бизнеса.


Тэги
#Производство
Поделиться
Похожие статьи
Учет прихода и ухода сотрудников для компании Dekonte
7 июня 2023 г.
1 мин